[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Услуги » Чипирование
Чипирование
NadinДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:31 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Чипирование - это идущий со временем легкий в применении, безболезненный и безопасный метод идентификации животных, который существует в мире уже более двадцати лет. Практически вся Европа чипирует домашних животных, и это уже стало такой же нормой и общепринятым, как и их вакцинация против бешенства, то есть, обязательно для всех домашних животных.
Почему именно TRACER.COM.UA? Все очень просто. Так как данная база была создана уже более 10 лет назад и стабильно поддерживается украинской компанией «РОСЬ» совместно с компанией BAYER, являющимися эксклюзивными представителями электронной системы идентификации производства DataMARS Sa (Швейцария) в Украине, чипы которой предлагаются владельцам животных для имплантации и которые являются содержателями международной поисковой системы животных “PETMAXX”. Все компании десятки лет успешно работают и хорошо известны на международной арене, что гарантирует качественную поддержку базы на многие десятилетия.

Чипировать собаку в Запорожье можно в отделении КСУ "Бриллиант". Данные микрочипа будут занесены в базу чипированных животных TRACER.COM.UA
 
Форум » Объявления » Услуги » Чипирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши друзья